Они удостоены быть на Доске почёта Данковского района 2021

 Обсудить

Они удостоены быть на Доске почёта Данковского района 2021Узнайте имена тех данковчан, кто удостоен быть на Доске почёта Данковского района 2021, – церемония награждения лучших трудящихся, служащих и организаций прошла накануне празднования Дня Данковского района и г. Данкова 16 июля.

Доска почёта “Лучшие люди Данковского района” пополнилась новыми фотографиями самых успешных предпринимателей, руководителей компаний и организаций, рабочими и служащими в этом году. Церемония награждения данковчан, которые удостоены чести быть в числе лучших прошла 16 июля.

В этом году массовые мероприятия, как и в прошлом отменены, из-за сложной ситуации с коронавирусом. На событии у Доски почёта присутствовали только награждаемые люди и их сопровождающие лица.

На церемонии награждения данковчан поздравили глава Данковского района Валерий Иванович Фалеев; заместитель главы администрации Липецкой области – руководитель представительства администрации Липецкой области при Правительстве Российской Федерации – Виктор Иванович Русляков и председатель Совета депутатов Данковского района Елена Николаевна Тутыхина.

Лучшие люди Данковского района 2021

В 2021 году ряды Почетных граждан Данковского района пополнил Владимир Петрович Ряховский. В списке удостоенных быть на Доске почёта Данковского района 2021 подавляющее большинство простых тружеников, тех, кто своим трудом внес заметный вклад в социально-экономическое развитие района. Почётной грамотой главы Данковского района и памятным подарком в этот день были награждены:

  1. Акулинина Оксана Сергеевна – начальник склада Данковского филиала акционерного общества «Черкизовский масоперерабатывающий завод».
  2. Волкова Нина Федоровна – врач общей практики Государственного учреждения здравоохранения «Данковская центральная районная больница».
  3. Волков Рафаил Рафаилович – начальник технического управления акционерного общества «Доломит».
  4. Головкова Ирина Александровна – документовед Данковского отдела областного бюджетного учреждения «Уполномоченный многофункциональный центр».
  5. Золотарев Владимир Алексеевич – механизатор общества с ограниченной ответственностью агропромышленного комплекса «РусАгроАльянс».
  6. Кабанов Денис Геннадиевич – слесарь-сварщик общества с ограниченной ответственностью «ЮниКруп».
  7. Климанов Геннадий Викторович – старший инженер общества с ограниченной ответственностью «ДанковАгроИнвест».
  8. Кораблин Александр Николаевичу– индивидуальный предпринимателю, главе крестьянско-фермерского хозяйства. За большой личный вклад в социально-экономическое развитие района и Липецкой области удостоен звания «Почетный фермер».
  9. Коростин Сергей Алексеевич – электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерения «Данковская ТЭЦ» филиала публичного акционерного обществ «Квадра» – «Липецкая регенерация».
  10. Курбакова Елена Анатольевна – режиссер народного театра муниципального автономного учреждения культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединении» Данковского муниципального района.
  11. Микляев Иван Николаевич – водитель общества с ограниченной ответственностью «Благоустройство и Озеленение».
  12. Минаков Игорь Васильевич – мастер по эксплуатации и ремонту водопроводных сетей комплекса «Данковский» филиала «Северный» Областного государственного унитарного предприятия «Липецкоблводоканал».
  13. Муковнина Светлана Владимировна – социальный работник областного бюджетного учреждения «Центр социальной защиты населения по Данковскому району».
  14. Орлов Николай Михайлович – водитель грузового автомобиля акционерного общества «Ремонтно-строительная компания».
  15. Панкратов Алексей Николаевич – начальник участка производства ламинатной тубы общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственное объединение СИЛМА».
  16. Паршков Геннадий Семенович – глава сельского поселения Требунский сельский совет.
  17. Передерий Наталия Сергеевна – специалист по качеству филиала акционерного общества «Лимак» Данковский хлебозавод.
  18. Погонина Елена Анатольевна – начальник отделения почтовой службы 399852 Данковского почтамта Управления федеральной почтовой службы Липецкой области филиала акционерного общества «Почта России».
  19. Погребная Ольга Владимировна – учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения лицей №4 города Данкова.
  20. Рассолов Олег Викторович – директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская юношеская спортивная школа».
  21. Супруги Рашидовы – Гаджибола Ахмедханович и Зарият Гаджимирзаевна – лучшая многодетная семья, получившая областную премию родителям многодетных семей.
  22. Стефанов Сергей Вадимович – водитель акционерного общества «Данковский Солод».
  23. Тулупова Лариса Викторовна – овощевод общества с ограниченной ответственностью «Тепличного комбината ЛипецкАгро».
  24. Фадеев Василий Николаевич – индивидуальный предприниматель, владельца сети ресторанов «Бальзаминов».
  25. Шаталов Артём Геннадиевич – тренер-преподаватель высшей категории «Федерации Савата Липецкой области».

На “Доске почёта” в этом году и достойное учреждение: Почетной грамотой главы Данковского района награждается муниципальное бюджетное детское образовательное учреждение сад №2 «Ромашка». Награду получила заведующая детским садом №2 Пинаева Нина Николаевна.

Грамоты главы администрации Липецкой области

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие культуры Липецкой области Почетной грамотой главы администрации Липецкой области были награждены:

  1. Головина Галина Ивановна – заведующая Новоникольской библиотекой муниципального бюджетного учреждения культуры «Поселенческий центр культуры и досуга» Данковского муниципального района.
  2. Жданова Нина Михайловна – заведующая отдела обслуживания межпоселенческой библиотеки муниципального автономного учреждения культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение» Данковского муниципального района.
  3. Суханов Валерий Васильевич – водитель общества с ограниченной ответственностью «Благоустройство и Озеленение».
  4. Зиборова Татьяна Васильевна – руководитель филиала общества с ограниченной ответственностью «Черкизово – Растениеводство».

Награды администрации Данковского района

За активное участие в общественной жизни Данковского района, за помощь в решении актуальных вопросов населения» Благодарственное письмо администрации Данковского муниципального района было вручено Волкову Сергею Викторовичу – индивидуальному предпринимателю, главе крестьянско-фермерского хозяйства.

Завершило праздничную церемонию чествования лучших тружеников Данковской земли 2021 года вручение особого знака отличия, символа весомых заслуг перед малой родиной.

Почетный знак «За заслуги перед Данковским районом» вручили Гордееву Сергею Андреевичу – атаману регионального отделения Общероссийской общественной организации по развитию казачества «Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья» в Липецкой области – «За возрождение казачества в Данковском районе, плодотворную работу по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения».

Читайте также: Новости Данкова и Данковского района Липецкой области

© ПОРТАЛ ДАНКОВ

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях, чтобы первыми получать свежие новости Данкова и узнать наиболее важные события Липецкой области.

Поиск по сайту