Награды области получили десятки данковчан

Церемония награждения в День флага России продолжалась долго

0
107
Награды области получили

В День флага России десятки данковчан получили заслуженные награды областной и районной власти, среди награжденных есть даже дети детсадовского возраста.

с 2000 года 22 августа Россия отмечает День Государственного флага. В этот праздник заведена традиция, награждать лучших людей, чей труд стал заметен в общественной, трудовой и социальной жизни территории.

На праздничном мероприятии, посвященного дню Флага РФ своих земляков поздравили: глава Данковского района Валерий Фалеев, глава города Алексей Лёвин и председатель Совета депутатов г. Данкова Олег Рассолов. Сценарий продолжила церемония награждения, где были вручены награды данковчанам.

Награды области

Почетные грамоты главы администрации Липецкой области «За заслуги в труде и многолетнюю добросовестную работу» получили работники компании “СИЛМА”:

  1. Абрамов Михаил Борисович – слесарь-ремонтник
  2. Кострецова Елена Борисовна – кладовщик-маркировщик
  3. Кудряков Александр Викторович – старший мастер
  4. Кузин Сергей Алексеевич – аппаратчик синтеза
  5. Овчинникова Светлана Васильевна – кладовщик-маркировщик
  6. Швеи ООО «Фабрикант»:
  7. Грачёва Галина Владимировна
  8. Кусля Наталия Дмитриевна
  9. Маташкова Татьяна Александровна
  10. Новикова Наталья Петровна

Работники «Данковского предприятия по ремонту электрооборудования»:

  1. Егорочкин Александр Григорьевич – обмотчик элементов электрических машин 5 разряда
  2. Минакова Наталья Дмитриевна – обмотчик элементов электрических машин 3 разряда
  3. Миронов Анатолий Александрович – мастер производственного цеха
  4. Чернышёва Ольга Ивановна – обмотчик элементов электрических машин 3 разряда

Благодарность главы администрации Липецкой области награждены:

  1. Лосыгина Татьяна Владимировна – контролёр абонентского отдела комплекса «Данковский» филиала «Северный» предприятия «Липецкоблводоконал»
  2. Павлов Иван Кузьмич – машинист насосных установок 2 разряда комплекса «Данковский» филиала «Северный» Предприятия «Липецкоблводоконал»

Медаль «Во Славу Липецкой области» получили:

  1. Баранов Николай Васильевич – учитель физики и информатики, с. Баловнево
  2. Блинова Наталья Александровна – директор школы №1 г.Данков
  3. Заломов Владимир Владимирович – режиссёр массовых представлений «Межпоселенческого Социально-Культурного Объединения»
  4. Лоцман Ирина Алексеевна – инструктор методист Детско-Юношеской Спортивной Школы  г.Данков
  5. Малашкин Владимир Михайлович – глава сельского поселения Березовский сельсовет
  6. Мартынов Алексей Иванович – ветеран труда «Межпоселенческого Социально-Культурного Объединения»
  7. Паршков Геннадий Семёнович – глава сельского поселения Требунский сельсовет
  8. Пахомов Дмитрий Иванович – глава сельского поселения Малинковский сельсовет
  9. Портнихина Тамара Николаевна – редактор отдела районной газеты «Заветы Ильича»
  10. Прилепин Сергей Александрович – глава сельского поселения Кудрявщинский сельсовет
  11. Пушкарёв Николай Леонидович – директор Данковского филиала «Липецкдоравтоцентр»;
  12. Семенихина Нина Андреевна – заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Центра социальной защиты
  13. Солдатова Вера Ивановна – директор  «Данковского Городского Центра Культуры и Досуга»
  14. Сучкова Валентина Николаевна – председатель Совета Данковского Райпотребсоюза;
  15. Сячинова Нина Ивановна – методист МБУ «ИМКО»???
  16. Титеев Алексей Михайлович – глава сельского поселения Перехвальский сельсовет Данковского
  17. Чернышёва Людмила Васильевна – глава сельского поселения Баловневский сельсовет
  18. Шабунин Андрей Владимирович – глава сельского поселения Ягодновский сельсовет.

Награды района

Почетный знак «За заслуги перед Данковским районом» вручен следующим данковчанам:

  1. Пересыпкин Николай Фёдорович – член краеведческого общества Данковского района
  2. Телегин Виктор Семенович – ветеран труда Данковского филиала «Липецкдоравтоцентр»

В День флага России чествовали также лучших представителей спортивной плеяды нашего города и района за конкретные победы. В марте 2019 года во Дворце спорта «Молодёжный» г. Липецка состоялся II областной Фестиваль «Звёздочки ГТО» воспитанников дошкольных образовательных организаций. Команда дошколят Данковского  района заняла достойное II место.

Грамотами Данковского района были награждены самые юные спортсмены района:

  1. Колобовникова Элина – выпускница детского сада №1 «Солнышко» и её мама Анжела Сергеевна;
  2. Андреева Виктория – выпускница детского сада №2 «Ромашка» и её родители Татьяна Александровна и Николай Николаевич;
  3.  Харькин Иван – выпускник детского сада №2 «Ромашка» и его родители: Мария Юрьевна и Дмитрий Михайлович.
  4. Велидова Мария – выпускница детского сада №4 «Ягодка» и её мама Евгения Михайловна;
  5. Нагаев Аким – выпускник детского сада №4 «Ягодка» и его мама Екатерина Ивановна;
  6. Зибухов Артём – выпускник детского сада №8 «Улыбка»  и его родители: Елена Александровна и Сергей Алексеевич.

Со сцены прозвучали слова поздравлений нашей команде, которая с достойными результатами отметилась в рамках ГТО и выразили благодарность родителям, педагогам, подготовившим воспитанников детских садов к соревнованиям.

Грамоты администрации Данковского муниципального района «За вклад в развитие физической культуры и спорта в Данковском муниципальном районе» получили еще ряд данковчан, это ветераны спорта: Каюсов Виктор Васильевич, Куницын Иван Алексеевич, Деревнин Василий Владимирович, Кровопусков Анатолий Иванович, Волотов Виктор Никанорович.

Также грамоты района получили:

  1. Фалеева Татьяна Петровна – директор Центра социальной защиты населения по Данковскому району
  2. Меркулова Ирина Николаевна – директор лицея № 4
  3. Дементьев Владислав Сергеевич – Заместитель директора детско-юношеской спортивной школы
  4. Лоцман Ирина Алексеевна – инструктор-методист детско-юношеской спортивной школы
  5. Носова Ирина Васильевна– тренер детско-юношеской спортивной школы
  6. Шепелёв Владимир Сергеевич – педагог лицея № 6
  7. Кулешов Александр Алексеевич – педагог лицея № 6 (Спешнево-Ивановский филиал)
  8. Кобзев Евгений Валерьевич – главный инженер тепличного комбината «ЛипецкАгро».